Subasta 0056M, Lote # 479
Par de lámparas de mesa. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada con aplicaciones de antimonio con pantallas arpilladas de tela. Para 1 luz cada una. 49 cm de altura cada una. Detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000